Назови число которое больше 70 на 80; 155 на 5; 96 на 30; меньше 650 на 30; меньше 800 на 7; меньше 1000 на 90

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:21
    0
    1) 70+80=150

    2) 155+5=160

    3) 96+30=126

    4) 650-30=620

    5) 800-7=793

    6) 1000-90=910