Было - 6 п. и 4 п. Прилетели-2 п, Стало-?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:51
    0
    12 п это было легко умник блин
  2. 30 ноября, 09:19
    0
    1) 6 + 4 = 10 (п.)

    2) 10 + 2 = 12 (п.)