5 * (х+11) = 55 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:37
    0
    5 (х+11) = 55

    5 х+55=55

    5 х=0

    х=0
  2. 21 августа, 11:33
    0
    5 * (х+11) = 55

    5 х+55=55

    5 х=0

    х=0