Девочка принесла 30 конфет 12 съела остальные раздавать по 9 штук подружкам сколько у нее подружек

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:05
    0
    1) 30-12=18 (к) - она раздала

    2) 18:9=2 (п)

    Ответ: 2 подружки
  2. 15 декабря, 17:23
    0
    30-12=18 затем 18/9=2

    ответ: 2 подружки