4 школьника хотят разделить 3 одинаковых рулета поровну сделав в каждом не более 1 разреза. Как им это сделать?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 19:25
    0
    3:1=1 (рул)

    4*1=4 (раз)