Построй прямоугольник со сторонами 8 см и 2 см 5 миллиметров найди его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:07
    0
    S=8*2,5=20

    P=2 (2,5+8) = 21
  2. 4 января, 15:07
    0
    Периметр 40 см

    8 см = 80 мм

    2,5=25 см

    80+25=105

    105=10 см, 5 мм