Не переставляя множители, вычислите значение выражения 8*7*10 двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:38
    0
    1 способ:

    1.8*7=56

    2.56*10=560

    2 способ

    1. 7*10=70

    2. 70*8=560
  2. 7 января, 23:13
    0
    1) (8*7) * 10=560

    2) 8 * (7*10) = 560