Из метана получили 2 целых одну пятую килограмма что составляет одну пятую часть Сколько килограмм созданы было первоначально

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:57
    0
    5 целых 1/5 = 5.25.2x5=26 кгили 5 целых 1/5 = 26/526/5 * 5 = 130/5=26 кг