Запиши корень уравнения в виде дроби выражение и найди его значение г) 5*х: 5,25 = 3,8 : 1,9

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:50
    0
    Так, 5*х: 5,25=2

    Далее, 5*х=5,25*2

    5*х=10,5

    х=10,5:5

    х=2,1

    Ответ: 2,1