Я тебе дам 204 умножить на 500 минус икс равно 390 решить уравнение проверить

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:30
    0
    204 • 500-х = 390 Решение: 204*500=102 000 102000-390=101610
  2. 23 июня, 18:13
    0
    204*500-х=390

    102000-х=390

    х=102000-390

    х=101610

    Проверка:

    204*500-101610=390

    390=390

    Ответ: х=101610