33 1/3% от 75 кубических см

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:43
    0
    75 * 33 1/3 : 100 = 75 * 100/3 : 100 = 2500 : 100 = 25 см к куб
  2. 19 февраля, 13:48
    0
    75*33 1/3:100=75*100/3*1/100=75/3=25 куб. см