Вынесите общий множитель за скобки

3x-1.5y+4.5z

2/7x-5/6xz-x

24xy-36xz+60x

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:12
    0
    3 х-1,5 у+4,5=1,5 * (2 х-у+3)

    2/7 х-5/6 хz-x = x * (2/7-5/6z-1)

    24xy+36xz+60x=12x * (2y+3z+5)