5 х-0,8/16=3,4/17

Математика 6 класс

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:41
    0
    5*х=3,4/17+0,8/16=1/5+1/20=5/20=1/4 ⇒х=1 / (4*5) = 1/20.