Решить 18 а - 9 а + 3 а = 12 а

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:00
    0
    18 а - 9 а + 3 а = 12 а; 12 а=12 а; 12 а-12 а=0
  2. 17 апреля, 07:00
    0
    18 а-9 а+3 а-12 а = 0

    0 а=а

    а∈R