В чемпионате по гимнастеке участвуют 50 спортсменок: 13 из Литвы, 22 из Латвии, остальные из Эстонии. Порядок, в котором выступают гимнастки, определяется жребием. Найдите вероятность того, что спортсменка выступающая первой, окажется из Эстонии

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:01
    0
    Всего 50 спортсменок Из Эстонии 50-22-13=15 Вероятность = 15/50=0,3