Решить уравнения (x+2,3) * 0,2=0,7 4,2x+8,4-14,7

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:06
    0
    1)

    х+2.3=0.7:0.2

    х+2.3=3.5

    х=3.5-2.3

    х=1.2

    2)

    4.2 х=14.7-8.4

    4.2 х=6.3

    х=6.3:4.2

    х=1.5