590 - х = 80 • 4 реши уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:45
    0
    Вроде вот так

    x=-80*4+590

    x=270
  2. 3 ноября, 03:16
    0
    590-x=80*4

    590-x=320

    x=590-320

    x=270

    Ответ: 270

    :-)