80 - (24 + 16) : 8 * 5 =, 48 : 8 * 9 + 46 =, 54 + (87 - 67) : 5 =, (56 + 44) : 10 + 81 : 9 =, 65 - 9 * 4 : 6 =. Проверь свои ответы: 19, 30, 52, 55, 58, 59, 62, 87, 100.

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:27
    0
    80 - (24+16) : 8*5=55

    48:8*9+46=100

    54 + (87-67) : 5=58

    (56+44) : 10+81:9=19

    65-9*4:6=59