2 чашки чая, 1 пирожок, 4 конфеты всего 48 рублей сколько стоит все по отдельности

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:34
    0
    48:2=24 (руб.) стоит две чашки

    48:4=12 (руб.) стоит четыре конфеты

    48 - (24+12) = 12 (руб) стоит один пирожок