7 * (x-5) + 1=2*3 * (2x-1) решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:55
    0
    7 х-35+1=6 * (2 х-1)

    7 х-34=12 х-6

    7 х-12 х=34-6

    -5 х=28

    х=28: (-5)

    х=-28/5

    х=-5 3/5