Реши уравнения. 165+x=104*3 30*x=365-275 55:y=35:7 905-a=206*2

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:37
    0
    165+x=104*3

    х=312-165=147

    30*x=365-275

    Х=90/30=3

    55:y=35:7

    у=55/5=11

    905-a=206*2

    а=905-412=493