Решите уравнение:

3) 36x (в квадрате) - 12x+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:58
    0
    D=b^2-4ac = (-12) 2-4x36x1=144-144=o

    x1, x2=-b-+кор. из D/2a

    x1=12/72=

    x2=12/72=

    Все, сам дальше дорешаешь, удачи!)