Б) цена одного метра ткани равна 250 руб. сколько рублей надо заплатить за 5 метров этой ткани?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 13:56
    0
    250*5=1250 (р) за 5 метров ткани
  2. 16 июля, 14:12
    0
    250 руб. · 5=1250 (руб.) стоят 5 метров ткани.