Вова решил на уроке 3 столбика примеров, по 4 примера в каждом столбике. сколько примеров решил вова

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:24
    0
    3*4=12 примеров Вова решил
  2. 20 марта, 04:32
    0
    4*3=12 (п) - всего примеров