Икс минус 18 плюс 6 равно 1200

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:26
    0
    Х-18+6=1200

    х-24=1200

    х=1200-24

    х=1176
  2. 14 января, 03:02
    0
    Х-18+6=1200

    х=1200+18-6

    х=1212

    Ответ: х=1212