X*5+80=560 помогите решить!

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:56
    0
    560 - 80 = 480=480:5=96
  2. 29 октября, 10:01
    0
    Х*5=560-80

    Х*5=480

    Х=480:5

    Х=96