Решите задачу! на летних каникулах Олег отдыхал у бабушки 38 дней а в таборе 24 дня а остальное время на море! А теперь вопрос! Сколько дней он отдыхал на море!

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:09
    0
    1) 30+31+31=92 (д) каникулы

    2) 92-38-24=30 (д) на море