Олег на летних каникулах отдыхал у бабушки38 дней в таборе 24 дня на море?

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:50
    0
    Каникулы 92 дня

    92-38-24=30 дней

    30 дней на море
  2. 14 ноября, 23:54
    0
    38+24 = 62 д-отдыхал у бабушки и в таборе вместе

    92 - 62 = 30 дней - отдыхал на море

    92 дней это дни лета