Вставьте в клетки соответствующие числа. 43+57=43 + ... + 7 между плюсами пустой квадрат 86-52=86-50 - ... и тут пустой квадрат

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:06
    -1
    43+57=43+50+7

    86-52=86-50-2
  2. 26 марта, 08:28
    0
    Получается:

    1) 50

    2) 2