Сколько будет Икс умножить на 1000 равно 100

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:44
    0
    Х*1000=100 думаю надо сделать так Х=100/1000=0,1
  2. 11 мая, 13:48
    0
    1000*x = 100 X = 100/1000 X = 0,1