Выразите в кг: 1%; 15%; 75% от одного центнера

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:21
    0
    1%=100:100*1=1

    15%=100:100*15=15

    75%=100:100*75=75

    (т. к. в одном центнере 100 кг)
  2. 9 августа, 22:39
    0
    1

    15

    75

    (Кг, естественно)