Реши задачи. вычисли периметр стен, если длина комнаты 4 м, ширина 3 м. высота потолка 3 м

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:26
    0
    Периметр комнати:

    3*2+4*2=14 м

    периметр стен, где ширина:

    (3*2+3*2) * 2=24 м

    периметр стен, где длинна:

    (3*2+4*2) * 2=28 м