Ришите (9867+76535) * 105-96+78 * (1080-789)

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:08
    0
    1) 9867+76535=86402

    2) 86402*105=9072210

    3) 1080-789=291

    4) 291*78=22698

    5) 9072210-96=9072114

    6) 9072114+22698=9094812
  2. 25 февраля, 18:13
    0
    9 094 812 вот ответ.