решение уравнение онлайн х-1,8 = 5,8-1,7

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:20
    0
    Х-1,8 = 5,8-1,7

    х=5,8+1,8-1,7

    х=5,9
  2. 11 мая, 23:42
    0
    х-1.8=5.8-1.7

    Решение

    х=5.8-1.7+1.8

    х=5.9

    Ответ: 5.9