Как упростить выражение 3 а+17+3 а+14

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:35
    0
    3a+17+3a+14=6a+31

    ...
  2. 1 сентября, 04:40
    0
    3a+17+3a+14=6a+17+14=6a+31