Определить правило, по которому составлен ряд чисел 2,6,12,20,30,42

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:05
    0
    1*2=2

    2*3=6

    3*4=12

    4*5=20

    5*6=30

    6*7=42

    7*8=56