Решите уравнение (5/7) ^x=7/5

Варианты ответов: 1; -1; 0; нет корней

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:46
    0
    (5/7) ^x = 7/5

    (5/7) ^x = (5/7) ^ - 1

    x = - 1

    Ответ: x = - 1.