Как решить уравнение 5[х] + 3=7

Если что то 5 модуль х

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:23
    0
    Тут нужно решить 2 уравнения и решения объединить

    х-3 = 5 х = 8

    - (х-3) = 5 - х + 3 = 5 3-5 = х х = - 2

    Ответ: - 2 и 8