Вычислите наиболее простым способом а) (0,72+0,54) : 9-0,7*0,2

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:35
    0
    (0,72+0,54) : 9-0,7*0.2=1.26:9-0.14=0.14-0.14=0 (может быт она не правелная) надеюсь хоть как то помог