Запишите числа, представленные в виде суммы разрядных слагаемых

9*10 + 6*10 + 5;

* - умножить

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:12
    0
    9*10+6*10+5=155

    1) 9*10=90

    2) 6*10=60

    3) 90+60=150

    4) 150+5=155