Помогите решить уровнение:

800 - (90*x+17) = 423

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:03
    0
    90*х+17=800-423

    90*х+17=377

    90*х=377-17

    90*х=360

    х=360:90

    х=4