Помоги решить, упростите выражениe 0,4*0,1a*0,8*25

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:29
    0
    0,4·0,1 а·0,8·25 = (0,4·0,1·0,8·25) а = 0,8 а