Решить пример подробно 63*4-147:7

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:28
    0
    63*4-147:7=231

    63*4=252

    147:7=21

    252-21=231
  2. 25 сентября, 11:30
    0
    1) 63

    Х4

    252

    2) 147/7=21

    -14

    7

    -7

    _

    0

    3) 252

    - 21

    231