Длина стороны квадрата 2 дециметра 2 сантиметра его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:59
    0
    2 дц=20 см

    22 см - сторона квадрата

    Р=4 а

    Р=4*22 см=88 см
  2. 14 ноября, 05:20
    0
    2 дециметра = 20 сантиметров. 2 дециметра + 2 сантиметра = 22 сантиметра. Периметр квадрата - сумма всех его сторон. 22+22+22+22=88. Ответ: 88 сантиметров