Доярка надоила 100 литров молока когда молоко разлили в несколько бидонов по 14 литров в каждом осталась ещё 16 литров сколько бидонов заполнили молоком

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:22
    0
    100-16=84 л-разлили по бидонам

    84:14=6 бидонов
  2. 17 января, 20:00
    0
    1) 100-16=84 (л.) - заполнили.

    2) 84:14=6 (б.)

    Ответ: 6 бидонов заполнили молоком.