Из древний одновременно в противоположном направлении выехали велосипедист и всадник велосипедист ехал со скоростью 10 км в час всадник 22 км в час Сколько километров пути будет между ними через 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:34
    0
    1) 10+22=32 (км/ч) - скорость удаления

    2) 32*3=96 (км)