У маши было несколько рублей она хатела купить куклу но ей не хватает 85 руб а у. Светы не хватает 2 руб. Сколько стоит кукла

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:27
    0
    Кукла стоит 86 рублей

    1) 85-1=84 (р.) - денег у Маши

    2) 84+1=85 (р.) - всего денег

    3) 84+2=86 (р.) - стоимость куклы