Раскрыть скобки

1) 3 (2a+b-8c) =

2) - 4 (-x+3y-4z) =

3) (m-5n-6k) * (-1,4) =

4) - 0,8t * (4p-5j-1,2)

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:57
    0
    1) 3 (2a+b-8c) = 6 а+3b-24c

    2) - 4 (-x+3y-4z) = 4 х-12y+16z

    3) (m-5n-6k) * (-1,4) = - 1.4m+7n+8.4k

    4) - 0,8t * (4p-5j-1,2) = - 3.2tp+4tj+0,96t