1) вычислите по формуле пути значения s если u=21 км/ч t=3 ч

2) автомобиль движется со скоростью 30 км/ч за какое время он проедет 90 км

3) укажите формулу по которой можно найти прощадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:39
    0
    1) S = 21*3 = 63 км

    2) t=90:30=3 ч

    3) S=a*b (площадь = длину умножить на ширину)