Решите уравнение х + 3/4 = 1/2 + 3/5

19/20

7/20

1,1

свой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:46
    0
    Х = (5/10+6/10) - 3/4;

    х=11/10-3/4=22/20-15/20;

    х=7/20
  2. 1 мая, 05:18
    0
    0,7

    0,95

    1,1

    Ответы: 0,7 0,95 1,1